Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 12 неделя Курган

Накопилось в голове...

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
2 раза когда определяли пол, узистки удивлялись откуда истории про неточность пола. Что они там тогда могут проверить, если пол не видят сама посуди. Нужно идти просто к нормальным специалистам. У меня как ты написала "комплект" и я знала, чувствовала кого ношу. Но всем бы советовала вообще не думать о поле ребенка. Считаю, что это прямо предательство ждать кого-то конкретно. Но тем не менее чувствую, что у тебя доця)
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

точно! Тоже всегда об этом думаю: как же они там перегородки в сердце смотрят и другие мелкие детали, если гениталии отличить не могут. Или еще когда говорят недель в 20: "Малыш закрылся и пол не показал". То есть мочевой пузырь, желудок, кишечник и прочие обязательные для осмотра органы показал, а писюн не показал? ))

0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Я не встречала женщин, у кого были ошибки с полом, и врачи удивляются таким историям. Наверно, это если рано смотрят случается. Мне не говорили пол раньше 20 недель.
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

мне в 12 недель предположили мальчика, но предупредили, что не точно. А в 16 уже показали писюн, мошонку, все было отлично видно, даже бороздка на мошонке )

0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Ну вот да, всем кого я знаю в жизни, тоже, если и раньше видели, говорили точно, и врачей удивляют истории об ошибках. Я о них только читала, но в жизни не встречала. Легких вам родов, здорового малыша!
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

спасибо большое!

0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
специалисты разные и аппараты узи тоже разные. смотря в каком городе и какое оборудование
0
04.03.2015
Мама двоих (5 лет, 3 года) Хельсинки

Ilonka, у знакомой 8 месяц, до сих пор не знает пол. Первая девочка, сейчас не знают, не могут на узи видимо увидеть. На родах будет сюрприз

0
22.12.2021
Мама девочки (11 лет) Москва
А я уверена, что у меня вторая будет девочка. Вот знаю и все. Так что заранее готова. :-)
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да я к обоим вариантам готова) но пока туман, а с Вовкой точно прям знала что парень будет, каждое узи так радовался торчащей писюльке) так умилялась) не думаю что в этот раз буду умилятся меньше любому варианту, просто обидно за девок которые рожают потому что муж хочет парня или до победного девочку.
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва

Да уж. У меня свекр втемяшил, что нужен сын. Наследник ёпта газет и пароходов. Султан Сулейман Хан Хазрет-Лери. aiwan-lol.gif Чувствую придется прилично поогрызаться на эту тему, когда родим вторую девочку. :-)

0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
это точно! когда планируешь за второй принцессой?
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Точно не в этом году. Может в конце 2016, не раньше.
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ты молодец продуманая! а я капец и в перинотальный на учёт не берут( и вабще Г какая то странная, орет чтобы без её указаний узи и анализы не делала, но я ей не доверяю!
0
03.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
Ну вы-то уже купили хату, а мы еще нет. :-)
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
при чём тут хата) у нас мелкая и в ипотеке, ума не приложу куда вторую кроватку ставить)
0
04.03.2015
Мама девочки (11 лет) Москва
При том, что в нашей однушке второму ребенку не поместиться.
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
А я тоже в ленте читала этот пост. Я очень хотела девочку и вторую бы девочку хотела)))ну как-то не представляю себя мамой мальчика и не хочу представляьь если честно
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
жизнь покажет)
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
Это да,хотя я уверенна почему-то,что второй будет мальчик
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Краснодар
А вообще мы у мамы две дочки и это так круто,шопинг вместе,маникюр друг другу делаем,готовим поочереди и все дела делаем поочереди часто
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у меня два старших брата, жили дружно, но разница между нами всеми по 6 лет, очень хотела сестру...но увы
0
04.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
мне кажется надо все-таки хотеть ребенка) А уж мальчика или девочку это уж в небесной канцелярии решают..  А что за передача? интересно можно ее в интернете посмотреть или скачать?что такое ТЛС?
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

ТЛС это канал такой, у нас пакет каналов расширенный и там есть он) есть ещё канал мама, вчера смотрела как там тройняшек вынашивают и рожают)

0
11.03.2015
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет) Отрадная
понятно.. а у вас тарелка?триколор?
0
12.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

я не знаю, но здоровая такая тарелка и точно не триколор




0
13.03.2015
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва
мне тоже в 16 недель сказали, что мальчик внутри) я была в ступоре немножко (хотелось больше девочку), но очень быстро привыкла к этой мысли, прямо нежность такая была, СЫНОЧЕК, эх, как вспомню) а в 20 недель бац — девочка! Вот я рыдала как узнала, как так, как будто кто-то подмену совершил))))) какая-то незнакомая деваха сидит, я то с мальчиком своим такие беседы вела) но тоже от шока быстро отошла, и с этого момента была морально уже готова к обоим вариантам) Так что и у той девочки пройдет это, первые эмоции могут быть всякими. Малыш то ни в чем не виноват, что не того он пола, все равно родная кровиночка, конечно мама его будет любить не меньше.  super_smilies094.gif
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
вот так с этими узи настроят ждешь а потом бац! главное чтобы с малышом все ок было)
0
04.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган

у меня одноклассница ждет третью девочку...хотели конечно же мальчика)) И все равно главное здоровенького ребеночка родить. Фигня все остальное

0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
возможно... но для кого то это всё равно болезненно, особенно когда 4 пацана или 5 детей одного пола, это реально много и сводит с ума, ты их конечно любишь, но!
0
03.03.2015
Мама девочки (12 лет), планирую беременность Курган
согласна. однополых детей двое — нормально...больше уже тяжко...
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
особенно когда сорванцы неуправляемые, от воспитания конечно зависит
0
03.03.2015
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

На меня, наверное, оказали влияние годы борьбы с бесплодием, но когда слышу, как кто-то расстраивается из-за "не того" пола ребенка, так и хочется сказать: "С жиру бесятся". Им Бог дал ребенка, а они еще расстраиваются...

0
03.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Джакмель
Ой, я тоже очень боялась бы Бога гневить этим.
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
когда страдала бесплодием тоже так думала, щас понимаю и тех и тех.
0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
О,я ТЛС постоянно смотрю.Начала еще с того момента как с Максом забеременела только.Очень нравится этот канал.Много чего интересного показывают,особенно про роды и беременность.
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я всё про толстяков смотрю мотивирует, а ещё про лилипутов смотрела такие они маленькие!
0
04.03.2015
Мама троих (12 лет, 10 лет, 4 года) Уфа
big_smiles_162.gifвообще.я сейчас часто посмотреть не могу,муж больно то не дает.Не любит такие программы
0
04.03.2015
Мама четырех (от 3 года до 17 лет) Алма-Ата (Алматы)
Много раз такие истории слышала. Вот сама о девочке мечтаю. Не факт что созрею. Но не представляю что будет если созрею и мальчик будет. Наверно тоже расстроюсь. Но главное чтоб малыш здоровый был. А Богу виднее кого нам посылать. Сноха мечтала о доче. 3 мальчика. Расстроилась. Но теперь мама 3 богатырей.
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да уж сложно это, но мать она на то и мать любить будет не смотря ни на что!
0
04.03.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 8 лет) Киев
Я тоже по тлсчасто смотрю про роды и беременных. Ососбенно интересная была передача, как они узнавали что беременные, когда уже роды начинались, не видела ты такую? Типа полные, думали что с желудком что то и цикл сбился, а тут опа и схватки родовые) Я вообще думаю пол не узнавать, когда в следующий раз забеременею. Пусть сюрприз будет.
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
нет я вчера просто про полных смотрела, всё закончилось счастливо они родили и даже похудели)
0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону
Просто мы женщины такие натуры, я вот тоже помню свою историю, как я плакала выйдя с УЗИ, но буквально пара минут, и все, я поняла что какая разница кто-ведь это мой малыш! И сейчас, я хочу вторую тоже дочку)
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
да мы такие загадочные)
0
04.03.2015
Мама шестерых (от 5 лет до 24 года) Москва
Мы никогда девочку не планировали))) когда сказали в 4 раз что девочка, была рада, но не верила....как оказалось не зря.Когда обнаружили мальчика, плакала, а потом стыдно так стало))) да и сейчас, мы не ждем дочу, а ждем ребенка, потому как знаем что ошибки бывают)))
0
03.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

я тебя понимаю)

0
04.03.2015
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Москва
По моему всей этой херней, извините, страдаешь до родов. Как родишь такая перезагрузка, все мысли беременные остаются в прошлой жизни.
0
04.03.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
возможно))) потом уже не до того будет это точно)
0
04.03.2015
Старший, средний, младший... Элизабет Шёнбек тяжко(

Похожие записи