Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

поворчу... мой бесценный сон и фактору которые мешают.

Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
у меня кондера нету ..есть бируши ..я в них сплю , т.к. ложусь рано а муж по скайпу болтает в игре  до поздна ..и кошка с утра приходит и будит , чеб я ее погладила (в часа 4 утра ..зараза ) 
а вот пузожитель мне совсем не мешает спать ..дрыхнет всю ночь ...утром со мной просыпается.. на работе толкается ..потом опять спит ..и вечером танцульки устраивает ..перед сном ))
0
24.06.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
мой каждые три часа ночью...
0
24.06.2015
Алёна
Глеб, 10 лет 8 месяцев Подольск
тьфу тьфу ..мне пока везет 
держись  super_smilies086.gif
0
24.06.2015

Есть кондер, денег потраченных жаль)

0
24.06.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
почему? я знаю что это дорого по электричеству выходит да и сама установка
0
24.06.2015

Это в целом по деньгам) А по использованию -  я не вижу как он работает. Муж пытается включать, но я разрешаю только когда все спят ( а теперь мы днем ваще не спим) иначе мне кажется что сейчас всех продует))))  А тк- сейчас мы на даче, муж ночует один раз между рабочими днями.. так и включает наверное  раз в 4 дня и то не каждый раз))))) Тем более — лето, чаще гуляется, а не под кондеем сидится.. вот и думай.. надо оно за 20 тыщ?

0
24.06.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
ну на ночь хотя бы а то не продохнуть, днём то да продуть может( короче если бы не веселые соседи))) у родителей полночи под окнами алкоголики песни поют дерутся и матюгаются оч громко.
0
24.06.2015
У меня терь нет кондера и это ужасно. Bellow.gif
Когда жара, вообще под утро засыпаю. Бесит.
Блин, обстоятельства жестокие у тебя, ябсдох.
0
24.06.2015
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган
а куда кондер делся?
да жёсткие но я умудряюсь спать а вот мужу хуже приходится он к мелкому встает и утром рано на работу(
0
24.06.2015
Дык мы ту хату продали... А в квартире свекра не так просто поставить его — деньги...
0
24.06.2015
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган
Кондер - это вещь! Как мы раньше без него жили - не знаю. В старой сначала установили, но по прошествии нескольких удушающих лет, потому как переехали в новую квартиру, первым делом поставили. Вчера думала с прогулки до дома не дойду, от жары аж плохо стало. Домой зашли - благодать! Темпа 24 градуса, слабый поток направленный в стену и никого никогда не продует
0
25.06.2015
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная
сочувствую... как же все-таки я радуюсь,что живем в своем доме.. Никаких соседей ..хочешь окна нараспашку,только птички слишком громко поют)
0
25.06.2015
начало треша) новая рукодельная истерия) браслеты из резинок)))