Вовка когда болеет, часто истерит, и чтобы успокоить мы смотрим мультики в безумных количествах! ну я конечно ещё много читаю вслух, просто десятками книжек и по нескольку раз. Последнее что смотрим это "городские герои". а что смотрят ваши малыши?
начал повторять за мной простые слоги, это как игра) я говорю ему он повторяет) не всегда правда получается точно. Вчера повторял титя кака, попа))) вместо дай стал говорить странное дадинь, или дать. Простые предложения если их там можно назвать, мама ням ням, мама бабах(строю башенки он их рушит), папа кака (чтоб шел попу мыть или высадил пописать!)
вчера ел лимон, отгрызал со стороны где отрезана кожура, то есть прямо ту самую кислую мякоть и сок, много скушал и даже не морщился!
А ещё стал говорить на газ, гах! и аяяй! лезет блин к горелкам! говорим газ нельзя аяяй а он дразнится! видимо букву з сложно говорить. в общем мне кажется говорит мало понятного, но постоянно, если что просто татакает или требует чтобы всё горело)