Войти
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 34 неделя Курган

подготовка полным ходом, не всё даже влезло)

Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Какое это счастье перебирать малюсенькие вещички!! А скоро на руках будешь держать малышика)

0
30.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
у тебя старший не ревнует?
так то да приятно перебирать эти масюнечки)
0
30.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск
Бабушку в основном, а так скрытая ревность — внимание привлекает и капризничает, а братика любит)
0
30.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
я чёта переживаю, он меня даже к моей маме ревнует!!!
0
30.07.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Хабаровск

Не переживай! Может конечно тебя и будет ревновать, но братика будет очень любить!! Я тоже переживала, напрасно, как оказалось! Еще муж постоянно говорит о том, что прибьет меня, если я скажу про ревность  laught2.gif Поэтому и ты настраивайте на хорошее!!!

0
30.07.2015
Мама мальчика (13 лет)
круто! у вас до сих пор дожди? у нас сейчас опять +41 за окном, специально пошла посмотрела. давай мне вещи, они здесь быстро просохнут)))
0
29.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ну сегодня почти не брызгало, солнышко, но ужасная влажность!
0
29.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань
Я с Аллой тщательно готовилась, с Ромкой как то не с таким энтузиазмом, да еще и в патологии без конца лежала.
0
29.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
меня чёта в паталогии не жаждут видеть, решила готовится пока есть время и силы, а то потом неизвестно кто этим займется. лучше уж всё самой
0
29.07.2015
Мама девочки (12 лет) Подольск

как это чудесно...маленькие вещички...все такое миленькое!!!!
0
31.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
это да! чудо просто! я потом ещё подробнее нафоткаю) прямо хочется фотосессию сделать
0
01.08.2015
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск
Здорово! Крутое богатство
0
29.07.2015
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
ага что отдали, но в основном Вовкино
0
29.07.2015
29 неделя, аппатия упадок сил... мои очень скромные покупки)

Похожие записи