ещё сверху всё висит) эта стопочка вдалеке, и плюс новья много, тоже надо стирать готовить) нифига не сохнет, дожди льют, сыро на улице( надеюсь к завтра уже высохнет и поутюжу, то что вчера стирала не высохло(
Мама двоих (3 года, 1 год), жду мальчика, 34 неделя
Курган
подготовка полным ходом, не всё даже влезло)
ещё сверху всё висит) эта стопочка вдалеке, и плюс новья много, тоже надо стирать готовить) нифига не сохнет, дожди льют, сыро на улице( надеюсь к завтра уже высохнет и поутюжу, то что вчера стирала не высохло(
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Какое это счастье перебирать малюсенькие вещички!! А скоро на руках будешь держать малышика)
0
30.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
у тебя старший не ревнует?
так то да приятно перебирать эти масюнечки)
так то да приятно перебирать эти масюнечки)
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Бабушку в основном, а так скрытая ревность — внимание привлекает и капризничает, а братика любит)
0
30.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
я чёта переживаю, он меня даже к моей маме ревнует!!!
0
30.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Не переживай! Может конечно тебя и будет ревновать, но братика будет очень любить!! Я тоже переживала, напрасно, как оказалось! Еще муж постоянно говорит о том, что прибьет меня, если я скажу про ревность
Поэтому и ты настраивайте на хорошее!!!
0
30.07.2015
Ответить
Мама мальчика (13 лет)
круто! у вас до сих пор дожди? у нас сейчас опять +41 за окном, специально пошла посмотрела. давай мне вещи, они здесь быстро просохнут)))
0
29.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
ну сегодня почти не брызгало, солнышко, но ужасная влажность!
0
29.07.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
Я с Аллой тщательно готовилась, с Ромкой как то не с таким энтузиазмом, да еще и в патологии без конца лежала.
0
29.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
меня чёта в паталогии не жаждут видеть, решила готовится пока есть время и силы, а то потом неизвестно кто этим займется. лучше уж всё самой
0
29.07.2015
Ответить
Мама девочки (12 лет)
Подольск
как это чудесно...маленькие вещички...все такое миленькое!!!!
0
31.07.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
это да! чудо просто! я потом ещё подробнее нафоткаю) прямо хочется фотосессию сделать
0
01.08.2015
Ответить