Когда я беременна, почти не спала ночь, ужаснг нервничаю и переживаю. Я такое гавно( мысли ужасные просто.хочется ныть и ныть всем жаловаться.
Когда не беременна. Я сильнее. Когда это был недосып с сыном я дольше держалась. Щас просто не могу. Дай бог чтоб все хорошо закончилось!
