я уже красила их за беременность раза три, тут решила попробовать другую краску. Гарниер, блин жемчужный блеск и ещё что то там.
В итоге, моя седина не покрасилась(((
хотя я именно корни тщательно намазывала. в общем волосы имеют слабый оттенок того что обещали на коробке. И всё... Цвет я выбрала темный как свой. И как теперь быть? это брак краски? или всё беременность?
Попробую перекрасить привычной краской чуть позже...