

всё проверили всё работает) здоровая бандура! я довольна) брали с рук на авито, по виду как новая. Надо думать что Вове купить чтобы не обиделся... срочно надо что то придумать.


всё проверили всё работает) здоровая бандура! я довольна) брали с рук на авито, по виду как новая. Надо думать что Вове купить чтобы не обиделся... срочно надо что то придумать.
оооч красивая! расцветка бомбезная! жаль у меня б такие всю комнату бы заняли(
да она до 9-10 кг... так что нашим уже поздно( собрали и сразу убрали
с расцветкой да повезло очень)
здорово,поздравляю! а если не секрет за сколько брали? а она работает от сети или от батареек?