Ой это так классно, поздравляю, уже может игрушки рассматривать. у меня старший мальчик тоже в этом же возрасте начал держать, а вот дочке уже 1,5 мес еще ждем.
0
10.11.2015
Ответить
Ты сладкий мальчик!!! Умничка!!! И ведь уже второй месяц пошел!!! Анютка он чудесный!!!!!!
0
09.11.2015
Ответить