хочу длину обрезать))) да оно смешное но вполне удобное и праздничное.
Мама троих (3 года, 1 год, 2 месяца), планирую беременность
Курган
а я платье таки купила)))
хочу длину обрезать))) да оно смешное но вполне удобное и праздничное.
Мама двоих (13 лет, 11 лет)
Астрахань
А ты похудела) длину и правда нужно покороче.
0
15.12.2015
Ответить
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет)
Курган
Да совсем чуток) в нём не жарко и удобно я довольная)
0
15.12.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Хабаровск
Стройняшка! Тебе очень хорошо в этом платье!!
0
16.12.2015
Ответить
Мама троих (13 лет, 15 лет, 10 лет)
Отрадная
вот это платье идет тебе! ты прям стройняшка и цвет тебе очень хорошо.
0
15.12.2015
Ответить