Пользуясь тем что мне приходят помогать с погодками) я стараюсь что то пробовать с Вовой.
Купила в фиксе мягкий властелин. Учила его разукрашивать картинки кусочками пластилина. Научился отрезать пластиковым ножичком кусочки и размазывать почти в нужном месте)))
Картинки из инета распечатала)
Итак шедевры

Бибика разукрашена с особой любовью.
Потом лепили ему фигурки из пластилина, такой восторг у Вовы что из кусочка можно сделать и рожицу и ёлку и даже бибику)
Короче рекомендую.
Фото пластилина ниже

