Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Сегодня особенный день

Такие классные зимние фотки!

Для меня тоже характерно такое от переутомления и недосыпа.До беременности иногда снотворное пила,работа суточная.
0
24.12.2015

Это от переутомления,ох как я тебя понимаю,я регулярно так уснуть не могу,ложусь например в час и до 3 могу ворочаться глазами хлопать

0
24.12.2015
Марина
Алла, 13 лет 6 месяцевРоман, 11 лет 3 месяца Астрахань

Молодцы какие! А не можешь заснуть из за переутомления. Мы кстати, тоже все с сопдями((

0
24.12.2015
×××
Настюша, 26 лет 9 месяцевИлюша, 12 лет 4 месяца Джакмель

Молодцы какие! Для сна попробуй персен 2 таблетки, я отрубаюсь от него)

0
24.12.2015
Вика
Валерий, 14 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 8 месяцев Ульяновск

Классная какая идея со льдом!!) Надо тоже так сделать!

0
24.12.2015
КАТЕНА
Елизавета, 12 лет 4 месяцаСемён, 7 лет 11 месяцев Кострома

Умнички! У НАС в адвенте будет такое задание)

0
24.12.2015

очень красиво! молодцы!

0
24.12.2015
Порыбачим? И снова вырвалась в фикс!!!

Похожие записи