Пошли с Вовой на прогулку украшать елочку цветными льдинками.

Ещё фото ...


Отпечатки лапок кисы) очень уж понравились)


Хочу вечером Вову на санках покатать. Тепло стоит ноль!
Ещё насморк задолбалась, течёт из носа постоянно у меня и детей. Как это вылечить. Купила диренат,но он дорогущий!!! Одной бутылки всем не хватит(
Мама принесла большой торт птичье молоко, я наелась от души.
У меня проблемы со сном. Все с недосыпа отрубаются а я уснуть не могу! Выпила валеру форте нифига. Опять в три ночи уснула привычка блин( а будильник на 10 поставила. Чтобы режим наладить детям.еле встали.(((