

Бегал вокруг машины радовался) она со вчера там стоит снегом припорошенная)
У нас мини прогресс. Стал говорить Вова) и да! Спрашиваю сегодня кто накакал в штанишки? - Вова! Я уржалась) спрашиваю гулять пойдём? - да!!! Фиг поймёшь чтобы одеть!


Класс, снежок!!! А спонсор нашего декабря - апрель)))