Про новые слова я вроде писала) это его имя Вова, ав-ав собачка, бе-бе это барашек, ко ко ясно кто. Как бы такой небольшой прогрессик. Различает мало и много. Если раньше на машинку показывал и говорил что там дядя. То после подаренной машинки, где аж 5 дядь, говорит дяди!
Научился прыгать с места) так забавно. Пружина маленькая)
Танцует и напевает знакомые мелодии.
Ой чуть не забыла, стал целоваться. В губы! Я как бы не сторонник целовать детей в губы, всегда целовала в щеку, лоб, попу... А тут сам подходит и целует. Меня, Дена и редко бабушку. Отца и деда не целует.