Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 4 месяца), планирую беременность Курган

Про Дена.

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Ой как подрос уже! На братишку похож )) Привет Анют, как дела?

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Привет, устаю и всё задолбало, ты как?

0
18.02.2016
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Я примерно так же, встаю в 8, ложусь в 3 ночи, уже шатаюсь хожу. Сегодня Аня встала утром в 5:30, а я легла в 3, она правда потом заснула, но было уже 8, я думала помру. Из-за работы всё, днём не даёт работать почти, какая-то ревность к компьютеру прямо у неё, работаю как ляжет, вот ложусь из-за этого в 3, иногда в 2 получается. Ужас. Ничего держись, прорвёмся ))

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Прорвемся

0
18.02.2016
Мама двоих (18 лет, 10 лет) Брянск

А массаж вам доктор посоветовала? А то мы тоже редко поворачиваемся, я как то переживаю. Нам 24 февраля уже пять месяцев будет. Ваш малыш прямо пупсик, пупсик сладенький)

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо. Нет я сама решила насчёт массажа. Он и здоровым не повредит и потом я вижу что есть проблемы.

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Такой малышочек) конечно он все умеет, просто оенится

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо. Все равно видно что мышцы слабоваты. Надеюсь после массажа лучше будет

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Мой так и не пополз после массажа, и переворачиваться не захотел.

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну потом то перевернулся? Год же скоро)))

0
19.02.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Ань, он начал переворачиваться в пять, массаж делали в семь. Но он что до, что после переворачивался оооочень редко. При этом в 6 месяцев в стуле для кормления с откидывающийся спинкой сам подтянул себя руками и сел.

0
19.02.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган

Хорошенький такой!! тьфу-тьфу на вас! Анюта, а массажистка какая ходит??

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо А та которой ты телефон давала)))

0
19.02.2016
Мама двоих (28 лет, 11 лет) Курган

понятно. как тебе? а Ден молчит??

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Обычно стойко переносил. А сегодня звезды не сошлись спать хотел сильно и плакал конечно( надеюсь толк будет. Не скажу что я от неё в восторге, Атипай всё таки роднее чтоли, у него прям глаза горят и энергия изнутри прёт. Но вполне нормальная тётка. Старается.

0
19.02.2016
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

у меня старший такой был...

массажистка уверяла, что он может перевенутся...а он только после массажа это сделал - в 5 мес. и 20 дней

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ну ничего всё будет делать как время придет)

0
19.02.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

лентяй просто) Лапушка такой) не похож на Вовика стал) другой какой то стал

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, ага другой и был

0
19.02.2016
Мама девочки (12 лет) Пенза

а виферон по показаниям? я его побаиваться стала, только при болезни

0
18.02.2016
Мама девочки (12 лет) Подольск

чудесный малыш!!!!

0
19.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо

0
19.02.2016
Мама мальчика (10 лет) Курган

Столько эмоций! Чудо!)

0
18.02.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо) его легче чем Вову снимать

0
19.02.2016
Про соску и подушечку. Любимые игрушки Дена

Похожие записи