

А мне больше мозайка в форме "грибочка" понравилась, ухватистее что ли. Обе дочки с удовольствием мобирают. Старшая вообще в 8 месяцев играла))))) Но это единственное что ее интересовало, а так обычно стулья, столы, диванные подушки)))))
Как же я сама люблю мозайку. Вот Ксюша у меня никак собирать ее не могла. Ей было не интересно
Варя обажает мозайку такого типа, только фирма другая)) наверно одна из немногих игр, которые сейчас способны завлечь ее на время.. книги я тоже в контейнере похожем храню, удобно что и перенести быстро можно, и ребенку самому взять-убрать легко
нам Аленка прислала на День рождения такую мозайку, но Лизка пока внимания не обращает на нее. только если раскидать)
Похожая мозаика у меня была в детстве) до сих пор помню вкус и форму деталек во рту)