Весенний прикид.


Дена пересадили в прогулочный блок)
Весенний прикид.


Дена пересадили в прогулочный блок)
Анютка, ну ты Дена, конечно, упаковала))))
Иначе он мерзнет... Веришь нет даже не потеет.
А зачем так рано в прогулку? Вроде как рекомендуют когда ребенок сам сядет, пересаживать?
Люльку нам испортили... А положение полулежа на 5 минут пока не спит еще никому хуже не сделало.
какие-то упыри просто!! я помню пересадили ребенка в 6 месяцев, так она у меня туда сюда болталась, велика ей была))
Там еще конверт с овчины и поэтому не болтается там) и потом он у меня крупный
А довольный какой!!))
Мы купили прогулку уже давно,но никак не пересядем в нее -то болели,то теперь погода эта.....((( (Валера с 4 с небольшим месяцев в прогулочной ездил,лежа, конечно, засыпал хоть в ней)
Ну Ден минут 5 на мир посмотрел и уснул) и сделали сразу лёжа) Люльку же нам испортили...
красавцы, только по сравнению с Вовой, Денис очень тепло одет)