Казалось бы вода ушла, живи и радуйся. Ан нет! Уже дня 4 как нас атакуют полчища комаров и мошек. Особенно ужасны мошки, нет от них никакого спасения! Ни спреи ни москидки не спасают. Ползают так противно по телу, жара и ветра нет. А днем очень жарко. Вода ушла, а там где низины образовались болотины. На дачу не попасть, там на пути есть одна низина только в сапогах туда. Плюс сарайку затопило и линолиум вздулся, надо всё барахло доставать вытаскивать его и сушить! Короче отдых на даче нам не грозит.
Вот думаю ванилин купить и с детским кремом натереть им ребятишек, вдруг поможет. А то тоскливо дома сидеть летом.