Как то достали меня эти обои от старых хозяев ещё . Кое где они отошли от стены, и плюс мы всё обильно заляпали. Вокруг стульчике детского и там где полотенце и висит и над плитой желтезна. Фишка в чем кухня бледно голубая с серыми столешницами. А напротив на пол стены коричневая плитка и рядом коричневая арка и наша коричневая тумбочка...
Прошлая хозяйка обыграла это так

Как то не хочется клеить опять кирпичики... посоветуйте варианты? Плитку сбивать не будем, это долго грязно ... Муж вабще плохо на ремонт настроен ему и так всё зашибись. Не хочет лишнего напряга, типа отпукс же.