Интересно почему, может болезнь провоцирует или усталость. Вот ночуем по стечению обстоятельств у родителей, и я злюсь. Ден поспал дурацкий третий сон благодаря добрым людям и теперь капризит и собирается это делать до часу ночи. Бля я в это время обычно сплю! А тут нытье капризы, на руках выпрягается, на полу орёт, сиську не берёт.
Злюсь очень сильно когда Вова лупит Дена по голове.