Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 9 месяцев), планирую беременность Курган

Злюсь

Мама троих (15 лет, 10 лет, 3 года) Москва

накопившаяся усталость да еще плюс не дома. С маленькими лучшее место дома. Спокойно и привычно. В гостях хорошо, но моя дочка тоже более подвижная, капризная в гостях. Устаю.

0
04.07.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да точно усталость. Я сегодня впервые одна с ними дома, это та еще жесть. Первая половина дня ещё ничего а потом полная жесть.

0
04.07.2016
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Мне тоже это чувство знакомо. Это усталость сказывается и постоянный напряг.

0
02.07.2016
Дену 9 месяцев. Мои покупки. Не только фикс Прайс.

Похожие записи