Войти
Мама троих (4 года, 2 года, 1 год), планирую беременность Курган

у кого есть время на вышивку???

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

этотты спрашиваешь? или сама вышиваешь?

0
18.10.2016
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Это я схемку нашла и выложила, вдруг у кого то время вышивать есть и желание, как раз к новому году!

0
18.10.2016
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Кострома

понятно)

0
18.10.2016
Выводы про лечение орви и лекарства что реально неплохи. Поцелуи-баиньки! Сканы!

Похожие записи