Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Панические атаки...

у вас есть диагноз ВСД?

0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Нету я не знаю что такое ВСД

0
25.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Вегето-сосудистая дистония это) Спазмы сосудов иначе говоря. Отсюда плохое питание мозга, сердца - вот голову и несет.

Я магний пью курсами. Раньше успокоительные, типа пустырника, еще добавляла
0
25.11.2016

мне глицин помогает, когда голову несет, а у вас тоже такое бывает? голова кружится?

0
25.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

глицин пила, он мне не помогает. Голова у меня в каких только состояниях не бывает))) Чаще боль, пульсирующая. Но и головокружения бывают, и обносит, и давит. короче полный спектр очучений))))

0
25.11.2016

у меня не болит, а кружится, состояние как с глубокого похмелья, одно время было постоянно, а сейчас когда понервничаю только

,
0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

У меня аж дурнота подступает.

0
25.11.2016

так может все таки ВСД, сходите к неврологу

0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Мне мерещится что то с грудью не то, хочу проверить хотя уплотнений нет, но у страха глаза велики.

0
25.11.2016

И хорошо что не знаешь. ВСД это то что во всем мире называют стресс) И лечится он у психотерапевта. точнее лечатся симптомы.Точнее даже не лечатся а вот подобными техниками изгоняются из головы плохие мысли. Посмотри на ютьюбе техники релаксации, и практикуй. Психотерапевт таким техникам и учит, но ты и сама можешь. Если не поможет, в смысле не получится и т.д. - тогда тебе только андидепрессанты (не потому что у тебя депрессия, а потому что стресс тоже антидепрессантами лечится), а это конец гв.

0
25.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Ань, здесь только ты сама себе можешь помочь! Пока это только началось, не давай твоему мозгу тобой управлять и твоим телом, гони нафиг самое плохое, отвлекайся, главное суметь свой мозг поставить на место....потом будет сложно очень если ты полностью отдаться страхам...По себе знаю, мучалась ПА с 2012 года, и пока в этом году не решила что хватит, надо бороться, я была просто ходячим сгустком страхов, я ужасно боялась откинуть просто копыта на ровном месте( борюсь уже скоро как год, и легче только стало не так давно, я научилась контролировать свои страхи, и то, порой мозг пытается меня обхитрить, но я не поддаюсь....поэтому борись сейчас, пока все только зародилось....

0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Я решила сходить к онкологу, и всё прояснить и мне станет легче я уверена.

Так не выспалась из за этого😞

0
25.11.2016
Ольга
Алиска, 10 лет 7 месяцев Челябинск

Если беспокоит грудь, сходите к мамологу. Он пощупает) и для вашего успокоения может сделать УЗИ молочных желёз

0
26.11.2016
Ольга
Алиска, 10 лет 7 месяцев Челябинск

Вообще УЗИ рекомендуют делать каждый год, онколог думаю лишний! Я ходила к мамологу) тоже паника была... она успокоила и сделали УЗИ

0
26.11.2016
Мария
Софья, 12 лет 4 месяцаВероника, 9 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону

Дай бог чтобы все эти симптомы ушли бесследно, самое главное о них не думать, иначе это замкнутый круг....

0
26.11.2016

Сама сталкивалась с паническими атаками и это ужасно, когда ты много чего предпринимаешь, но избавиться от них не можешь. Меня тоже накрывало это дурное чувство и самочувствие было ужасным. Мне помогла статья психолога, психотерапевта Алевтины Марьясовой: https://alevtinamariasova.ru/panicheskie-ataki-proshli-kogda-ja.html. В этой статье все подробно расписано про панические атаки.

0
05.09.2019
София
Стефания , 8 лет 2 месяца Москва

Могу посоветовать отличного психолога, зовут ее Ирина Рейза. Мне в свое время очень сильно помогла с депрессией. Это такое состояние, при котором даже банальное обращение к психологу - уже подвиг. Мне вот вообще ничего не хотелось. Благо сестра меня подняла за руку и сказала , что записала меня к психологу. Мы с Ириной тогда очень плодотворно поработали. Да я сейчас к ней изредко обращаюсь, когда чувствую что нужно!)) А так она очень классная и человек и психолог. Зайдите на ее сайт, почитайте. Из депрессии за пару севнсов точно выведет )))

0
23.01.2019

Да, это может быть от стресса. У меня в общем-то от стресса и бывало... Я Фенибут пью, когда совсем трясет. Не доводи себя!

0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Мне мерещится что то с грудью не то, хочу проверится хотя уплотнений нет. Го страшно аж обрывается все внутри...

0
25.11.2016
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

ооо...я давно с такой херней мучаюсь..валерьянка это вообще фигня. Надо что-то посильнее.

0
25.11.2016
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

У нас же гв, не знаю можно ли. Надо грудь врачу показать, муж в отпуск пойдёт сьезжу.

0
25.11.2016

От панических атак - только самоуспокоение. Придумай заранее какое-то приятное место, которое тебе нравится, ситуацию, репетируй - время от времени представляй ее себе. Во всех деталях. Какие там запахи, ощущения. И как паническая атака подступает - представляй, рассматривай эту картинку. И дыши глубоко. Пройдет)

0
25.11.2016
Алёна
Полина, 12 лет 2 месяца Подольск

Аня, твои детки считывают тебя как сканер и все твое состояние и нервозность отражается на них. У тебя чудесные детки, хороший муж, тебе помогают бабушки/дедушка. Тебе надо смотреть на свою жизнь под другим уклоном и искать в ней хорошее, не зацикливаясь на плохом. Болезни они тоже приходят к нам от нашего плохого состояния и угнетения. Встрепенись и выше нос!!!

0
25.11.2016
Irylen
Светлана, 18 лет 6 месяцевТатьяна, 12 лет Курган

Ох, Анют, меня тоже порой такие мысли накрывают, фиг знает почему. Сижу, думаю, потом опомнюсь и у Бога начинаю просить прощение за дурные мысли и убрать их из моей головы. Я так человек не сильно верующий, но в такие моменты кого только не вспомнишь))))

0
25.11.2016

Автор как справляетесь? Похожая ситуация...

0
30.12.2018
mazainka( Инга))
фил, 13 лет 8 месяцевярослав, 15 лет 7 месяцевТимофей, 10 лет 2 месяца Отрадная

молитва помогает....

0
25.11.2016
Если можно купить счастье Не совпадение режимов.

Похожие записи