Это жесть. Сначало заболело ухо и болит до сих пор кончик уха хрящ. читала это это невролгия после герпеса, невозможно прикоснутся.
А сейчас я боюсь умереть. Прям резко и неожиданно накатило да так что спать не могу. Дурнота подступила, немеют руки и ноги от ужаса. Всякие симптомы мерещатся.
Это может быть от сидения дома не выходя на улицу и сильнейшего стресса? Дети болели...
А вчера муж рассказал что чуть не попал в сильнейшую аварию на машине и всё меня накрыло жёстко. Пью валерианку и надеюсь что пройдёт.
Вот нет чтоб дуре поспать, я с 8 утра трясусь😞 щас 10 дети спят пойду будить.