Свекры считают что кормить после года это слишком. Что все мои проблемы от гв и сс.
Что Ден плохо спит по ночам и сильно привязан ко мне из за сисек.
Да я знаю что даже без гв дети хреново спят до двух лет. Зубы у них лезут. И скакать всю ночь вокруг орущего ребенка я не хочу. Мне надо спать, нужны силы, ведь я весь день одна с детьми.
Сосал бы он соску. Это моё огромное упущение. Соска это круто. Если её нет чем утешится ребенку в этот нестабильный период. Когда зубы кризис возраста и вабще.
Есть те кто сосут палец если забирают сиську. Вот это меня и пугает. И то что бутылку не сосёт. Вот начнет орать ночью. Многие дети едят смесь грудь до двух лет. А что ему дать? Молока из кружечки и потом качать ещё час.
Насчет укачивания, а как? Он орёт будит старшего они орут хором, а мужу утром на работу.
У меня болит спина и вылез геморрой. От таскания с 5 этажа и на верх. КСтати кто знает как полечить?
Я рада что Ден стал кушать и набирать вес. Но вот как то тяжело.
Насчет СС и на мне страшно я реально не знаю как отучать. И ещё я точно знаю что чем младше ребенок тем легче отучить. Но мне неахота, ничего путнего сейчас из этого не выйдет.