
Вот так у меня вышло после уборки сегодня, это не всё есть кое что ещё, пока убрано.

Вот так у меня вышло после уборки сегодня, это не всё есть кое что ещё, пока убрано.
молодцы!
поделитесь Мулле Меком, пожалуйста. (ryzh-ekaterina@mail.ru)
В группе ВКонтакте мамины идеи :) детские книги брала и там не только этот мулле мек есть.
Попробовала одну распечатать...тупик...как нормально слепить в кучу! Поделитесь, пожалуйста, вашим способом поподробнее)))
Смотря какая и как распечатали.
Я печатаю каждую страницу на одном листе. Потом склеиваю листы между собой и потом скотчем соединяю. И края страниц тоже скотчем можно тонким. И сверху корешок широким.
А если две страницы на одной это очень удобно печать разворотом, тоже один разворот на одном листе, сгибаю и склеиваю между собой. Бумажных кукол склеила супер получилось.

С смпч, может раз в три месяца, может чуть реже или чаще, краска по цене терпимая, больших бутылок хватает надолго, бумага обычная светокопи, печатаю каждую страницу на отдельном листе и потом склеиваю между собой клеем и потом сшиваю скотчем.
о, у меня почти такой. L800. Отличный. Тоже печатаю без конца. Правда, картриджи 2,5 года не кончаются.
Классно, когда дома есть цветной принтер))) Хорошие книжечки!
У меня тоже принтер с снпч-l800. Самый его большой недостаток-то,что листы с печатью боятся влаги. Чуть влажно-сразу разводы и краска потекла. Сейчас я бы лучше лазерный купила
Зачем клеить? Можно же в файлики и папки позаправлять - и листать будет удобнее. Можно даже без файлов, дыроколом сшить.
Файлы дети рвут они их отвлекают, мне нравится когда книжка на книжку похожа, удобно ребенку самому листать и если широким скотчем проклеить то и порвать сложнее.
шикарные самоделки!взяла на вооружение.а где Вы брали тонкие книжки ухти тухти ,например?
Спасибо.
Мне нравится искать, ухти тухти брала на Яндекс фотках, может даже делала репост на стене ВКонтакте у себя, но его теперь искать...
Название группы где другие книжки в комментариях здесь, пришла маша к маме, прям свежий репост у меня ВКонтакте, ссылка на мой контакт у меня в дневнике вверху.