Сначала Вова самый первый оперативно хватает заразу и понеслось, через три дня Ден, потом через пару дней муж и я завершаю эту круговерть. Всем уже намного лучше, а у меня так болит что спать не могу. И куча слизи. Вирус сто процентов. Как же это неприятно, просто не передать. И так устаю от жизни такой, а ещё эти болячки.
Я просто не знаю как это лечить. Тут остаётся только одно ждать и надеяться что не уйдёт в кашель. Ну ещё полоскать и делать соленые примочки. Пастилки купила самые дешёвые аджисепт. Если брать дорогие разорится можно а эффекта тоже не особо.