Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Курган

Еле держусь.

Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Ань, пить я б давала. Какой вред от трубочки? Понятно, что из стакана надо учиться, но, может, не все сразу? На счет еды не переживай, ни один ребенок еще не умер от голода над тарелкой с едой. Захочет - найдет способ как поесть. Даже если и похудеет немножко, не беда, наберет потом обратно. А вот пить нужно обязательно. Если через трубочку пьет, то я б воду с трубочкой давала.

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Попил из кружки и не одну кружку молока и чая с молоком, руки трясутся у меня. Сидит конфету ест шоколадную. С шоколадом я наверное погорячилась. Вечером бульон сварю куриный и дам крылышко погрызть он это любит.

0
05.10.2017
Мама мальчика (11 лет) Санкт-Петербург

Воот, молодец, быстро учится!

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да он из кружки то умел, просто из трубочки удобнее! Мороженое растопила тоже выпил с радостью... Повеселел. Варю куриный бульон.

0
05.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Аня, пиши как дела у вас. Трубочку я бы тоже спрятала. Жидкие кашки попробовать из кружки?

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Трубочки спрятала, пьёт с кружки, отписала. Всё сложно пока, еда летает по всей кухне 🙈.

0
05.10.2017
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Астрахань

Держись, мать!

0
05.10.2017
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Чита

Держись, не сдавайся. Наложи ему разной еды в тарелку. Может выберет, что по душе. Не берет ложку, пусть руками ест. Может какую колбасу или сосиски, дети обычно их любят. И еще моя вот плохо ест если жидкое, а вот твердую пищу хорошо. Не получается на ложку подцепить, залезет обеими рукамт и ест

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

О я чего только не предлагаю... Я держусь надеюсь на лучшее. Пить начал уже выдюжим.

0
05.10.2017
Усть-Каменогорск

Здраствуйте. Держитесь! Не сдавайтесь. Вы все правильно делаете. Правильно некоторые пишут что когда-нибудь будет жевать, никуда не денется. Он еще маленький. 2 годика-то. Не переживайте. Вы хорошая мама. Читаю Вас больше года.

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Большое спасибо за поддержку! Если будут подвижки напишу.

0
05.10.2017
Мама троих (12 лет, 8 лет, 7 лет) Москва

А почему только трубочка у вас? Каши же мягкие, манку так вообще жевать не надо. Из ложки пусть потихоньку привыкает есть мягкое, пока сама корми.

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Он боится ложки, хз почему.

0
05.10.2017
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Москва

Природный инстинкт возьмет верх:) проголодается сильно и станет кушать. А он пюре из ложки ест? Или только твердое не ест?

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ничего не ест.

Спит уже почти 4 часа и это голодом.

0
05.10.2017
Мама троих (16 лет, 10 лет, 8 лет) Тамбов

Ну он прям вообще-вообще с ложки не ест?А со свекровью вчера ел?

0
05.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Свекровь сдалась раньше меня...

0
05.10.2017
Сложности. Новости.

Похожие записи