С утра ничего не ел. Утром только снежок из трубочки. И всё. Жрать хочет дико. Катался по полу и орал. Сидел в стульчике и орал. Требует трубочку...
Ничего не пил и не ел, ни в какую!
Я уже готова сдаться и накормить ребенка как привыкла.
Насильно не пихаю держусь как могу, муж рядом он в отпуске, очень тяжело морально.
Уснул и всхлипывает.