Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Курган

Про лего и белок Дену.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аня,ты получила новогодний набор?какой же он классный)и такой большой)хочу собрать прямо сейчас))

0
22.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Завтра доставят и я буду играть когда дети уснут 😍😂😂

0
22.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Займусь этим сегодня тоже))

0
22.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Пришёл набор, очень клевый 😍 собрала его) и правда большой и кубиков много и пластина и ёлка не мелкая. И три человечка милейших просто! Рога оленя восторг надеюсь не облаламают...

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

👍👍👍 я уж не знаю,как до нг дотянуть)

0
23.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я думаю может 31 вручить или к нам придёт дед мороз с мужа работы и он вручит а это заранее, у меня почему то новогоднее настроение заранее, и первого числа немного, а потом всё нет волшебства и становится это всё неактуальным.

Мне надо будет ещё набор прикупить какой пока не решила, Ден хочет или эксковатор или трактор. Говорить не умеет а эковатор и тратор отлично говорит и слово надо туда же.

Где денег взять на всё 😱

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Мне Арктика нравится)нашла за 1300 на авито,а денег купить нет((

0
23.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да Арктикой бы ещё дополнить, но я думаю это не обязательно. Всё на свете не купишь, я вот пластину большую хочу.

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

У нас есть пластина)

0
23.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Нужная вещь?

У меня просто выбор или набор купить, или пластину.

Лего дупло много не бывает 😂

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Не особо!редко когда достают ее

0
23.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Аня!!!из за тебя я только что заказала такой же набор про Новый год))взяла в долг денег))

Денис молодец,так держать!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Там же заказала? Я уже жду не дождусь, сама поиграюсь хоть) про детский сад тоже милость)

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ага,в детском мире))я еще с трактором взяла-экскаватором)

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Покажешь?


Вон чего купила

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Я то в вайлдбирисе купила. Только детский сад купила там купила ну и бабку эту)

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ааа...я думала в дет мире!

Вот такой)


0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

О тоже его хотела крутой. Ты на новый год купила или сейчас отдашь?

0
18.10.2017
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

На новый год))

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Главное хорошо спрятать.

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А я ещё один набор купила с бабулькой 🙈 потом покажу 😂 это не лечится.

0
18.10.2017
Мама троих (12 лет, 10 лет, 10 лет) Тамбов

А я вчера своим готовила тефтели. Получились нежнейшие, дочь хорошо поела с гречкой, а сын опять ничего не съел, смеётся и головой машет. Что-то меня такая система уже раздражает. Уберу все молоко во время сна, все равно пора бы уже.

Наборчики классные, в магазине покупали или где-то заказывали? Если заказывали, киньте ссылку, пожалуйста!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
0
18.10.2017
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

какая прелесть наборчик!

и Дениска умница, все наладится потихоньку, ты на верном пути!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо ага крутое Лего!

0
18.10.2017
Мама четырех (от 12 лет до 30 лет) Санкт-Петербург

Тоже любим Лего!!! Небольшой прогресс намечается, главное движетесь в правильном направлении! Может не стоит настаивать чтобы с ложки ел сам. Корми. Он ведь творог ест с ложки, значит уже не в ложке проблема, а в содержимом. Потихоньку вытесняй сладкое и все будет хорошо. Мы в 1.8 попали в больницу и пока исследователи нельзя было есть. Был безумно голодный и когда соседка предложила банан, съел не задумываясь, не смотря на то, что до этого их не любил. Аня удачи.

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо! Стараемся)

0
18.10.2017
Усть-Каменогорск

Подскажите сайт лего дупло где заказываете?

0
18.10.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Детский сад в детском мире купила сама, а так в вайлдбирисе)

0
18.10.2017
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Санкт-Петербург

С оленем и сантой клёвый)) тоже хочууу))

0
21.10.2017
Ел с ложки! Любимые мягкие игрушки Дена.

Похожие записи