Мне сказали что это прямо мега важно. Что для его развития прямо никак без садика. И мне будет легче когда он в садике. Ага знаю я эти сказки.
Или я драматизирую и он будет ходить и не болеть?
И Ден отлично будет кушать и болеть...
Мне страшно, я очень боюсь. Я не хочу сидеть дома.
Как мне потом говорят, ты не можешь никуда пойти, как же ты оставишь больных детей им же нужна мама!
Это пиздец... Им нужен садик а разгребать это дерьмо мне!
Да меня это бесит. Я не хочу выходить на работу, я не хочу чтобы мои дети ходили в садик, а если ходили, то болели хотя бы раз в два месяца.
Завтра сходим за справкой. Если что пусть в инфекционку ложится с ними кто нибудь не я... Я пессимист и параноик.
