Войти
Мама троих (5 лет, 3 года, 2 года), планирую беременность Курган

когда у вас обычно случается новогоднее настроение?

Лучший ответ

Мама мальчика (8 лет) Москва

Я бы с сентября начала украшать дом) но стойко жду 1 декабря))))

Ёлку живую конечно ближе к самому новому году поставлю, но у меня в этом году большая новогодняя новинка- камин, который я целый год делала) и он прям манит)))))))

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ого настоящий камин! Покажите?

Я тоже больше склоняюсь к 1 декабря, самое оптимальное)

0
15.11.2017
Мама мальчика (8 лет) Москва

Ну как настоящий))) из коробок))))


0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ух ты крутотень то какая!

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

Каждый уважающий себя кот просто обязан хоть раз в жизни свалить ёлку)

А у нас снега нет и небольшой плюс. Да и некогда думать об НГ, хотя обычно с ноября начинаю готовить подарки.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да у нас стоит +2+3

Кот молодой игривый и плюс обнаглел! Может меня взять и укусить, при чем сам подходит и кусает от любви большой видимо. Я его сама на руки не беру. Ходит сам куда хочет.

Уже каких то ниток нажрался и потом какал ими, вот где взял!

0
15.11.2017
Мама девочки (8 лет) Люберцы

😁

А ёлку мы из-за кошки наряжали только конфетами. Один раз свалила, но больше не стала.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

У меня очень устойчивые подставки! А ёлки мелкие, максимум что случится нажрется мишуры. Наша прошла кошка дождика наелась и потом он выходил...

0
15.11.2017
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Казань

пока я еще не вошла в ритм обычной жизни)) я еще пока в родах.. хотя тоже задаюсь этим вопросом . новогодним .

обычно готовлюсь я с октября ((с сыном делаем гирлянды своими руками , подарки , шары , различные украшения) начинаем просматривать новогодние фильмы, сказки , мультики , пишем письмо деду морозу и т д ) а вот украшаю я всегда 29 декабря . 27-28 у меня ген уборка , а перед этим неделя перестира )))

1 декабря у нас обычно с мужем готово меню уже новогоднее . а на этот раз пока тишина ... еще и не говорили об этом

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ничего всё успеется! Старший у вас большой уже много интересного можно с ним сделать!

0
15.11.2017
Мама мальчика (8 лет)

Елку наряжаю 29-30го не раньше. Надоедает она мне. Подарки по чуть уже можно покупать.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Подарки да лучше заранее чтобы потом не бегать.

А мне нравится ёлка с гирляндой, очень уютно с ней. А вот после первого числа настроение резко уходит. Хочется раз и убрать всё.

0
15.11.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

Вооо у меня такое чувство на второй день января))) Первого Поля ищет подарки под ёлкой, мы устраиваем дискотеку, слушаем пионер фм)) Вообщем веселимся. А наследующей день праздничного настроения уже нет.

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Ага и начинаешь ждать весну, а за окном морозы! Повсюду вирусы! Темнеет рано.

0
15.11.2017
Мама девочки (12 лет) Подольск

Окошки и комнату украшаем в середине декабря. А ёлочку украшаем после 25 числа.

а само новогоднее настроение зависит от моего вдохновения))
0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Так хочется продлить этот замечательный праздник!

0
15.11.2017
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
https://www.babyblog.ru/user/id1433175/97043 тут просто абалденный мастер класс по созданию пряничных домиков! с выкройками, рецептами и идеями! я прямо загорелась испечь и сделать, как то уже делала давно всё получилось! а для детей вабще сказка будет! ещё фонарик внутрь чтобы окошки светились, волшебство!
0
15.11.2017
Про кота и детей. Новогодняя прелесть)

Похожие записи