Смотрю некоторые блогеры или в инстаграмме, уже полным ходом достали елку, украшения и вперед! у меня пока этого нет. А хочется же! Но в этом году не хочу бежать вперед паровоза. Обычно в самом конце ноября я уже всё наряжаю... Да и снега очень мало в этом году, прямо голые улицы, он лежит конечно тот что не растаял но очень твердой корочкой и его мало!
А ещё когда уже делать мини выставку новогодних книжек и читать их? у меня их не очень много, но они есть. Хорошие новогодние книжки на вес золота! полочка под книги у меня одна, печаль! А хотелось бы две! а лучше десять! Полочку хочу украсить мишурой серебристой. Насчет цветовой гаммы украшения дома не определилась. Да ещё кот... Я его очень люблю, но подозреваю что он будет жрать мишуру! да с котом мур мур прямо. Но только по его желанию...



Я бы с сентября начала украшать дом) но стойко жду 1 декабря))))
Ёлку живую конечно ближе к самому новому году поставлю, но у меня в этом году большая новогодняя новинка- камин, который я целый год делала) и он прям манит)))))))