
4700... Примерно с 4 до 9.30. Ахренеть как я устала, щас жёсткие отходняки долго не ела, муж купил один пирожок и минералки, думала сдохну прям там под конец надеюсь результат того стоил. Челку отращиваю, волосы тоже не буду стричь долго, а вот на покраску корней и мелирование схожу позже.


Была смывка чёрного, покраска и стрижка.

После смывки.