Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 17 неделя Курган

Когда маме плохо, кому она звонит?

Мама девочки (12 лет) Подольск
такая классная!!! Костюмчик позитивный, яркий)) Мама у тебя молодец! Моя мама от нас отреклась - сказала, что может видеть нас или Полину пару раз в год на несколько часов.
0
29.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Да мамы все разные, моя очень скучает и переживает за нас. Ден так плакал что его не взяли. Кричал я тоже хотю. Но быстро успокоился. И не мешал делать дела.
0
29.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Спасибо) только яркость и позитив!
0
29.03.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Раменское
Здорово, когда есть кому забрать детей!) Моих забрать некому, бабушки в возрасте, им самим тяжело.. могут только приехать посидеть на несколько часов..и на этом спасибо) можно спокойно уехать по делам. Но так хочется их сбагрить и убраться в тишине...все помыть и вычистить...и чтоб хоть час всем этим полюбоваться
0
29.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
У меня муж иногда с детьми к свекрам уезжает и сам с ними водится, а я делаю уборку, готовлю еду.
0
30.03.2018
Мама двоих (23 года, 16 лет) Владимир
Мне не знакомо.. у меня некому забрать, помочь.. мамы нет и не было.. Это так мило, когда есть семейные узы.
0
30.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Да очень здорово.
0
30.03.2018
Мама троих (12 лет, 13 лет, 7 лет)
Повезло тебе, у нас родители далеко, никогда даже на минуту не оставляла с ними детей...
0
30.03.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган
Очень повезло. Сегодня уже все у мамы, вечером муж домой увезёт. Борщ у мамы ммм какой вкусный!
0
30.03.2018
А вас выбивает из колеи когда ломается режим? Сегодня.

Похожие записи