Вот не думали не гадали. Короче в среду Дена как будто кто то укусил, он начал сразу это место чесать и задирать футболку. Играли в песочнице, я думаю грязными руками и расчесал. Но это не точно что укус. Моя версия. В песочницу гадят коты. Но песок недавно привезли свежий. Короче расчесал грязной рукой.
Вот я зла на тётку которая кормит котов и кошек типа добрая. А во дворе зараза лишай, глисты...
Добавлю фото




Я очень расстроена, надеюсь никто не заразится. Ни мы, ни кот. А ещё Ден потерял свой мелкий трактор, надо новый купить.