Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Курган

По УЗИ уже началась 25 неделя беременности.

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Ой,не представляю...ты молодец!мои мне так мозг выносят,с помошью!

0
24.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

С помощью иногда больше суеты и дети более вредные. Помощь она вабще разная бывает. Вот для меня помощь это забрать детей на полдня, увезти и привезти. Хотя раз в неделю к маме приезжаю, смена обстановки тоже хорошо.

Могу написать почему реже стали ездить, но не могу( хоть ещё страничку заводи хочется писать прямо обо всём что на душе накипело.

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Почему не можешь?такая страшная причина?

Для меня это тоже самая лучшая помощь забрать,но у нас по другому)хотя как только Рома родился,мама только с Мариком и была)сейчас конечно я почти все сама.Но у меня и мужа нет,это ведь тоже поддержка

0
24.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Муж сегодня обиделся что я его не ценю и пилю.

Жена брата родила неделю назад, у малыша колики, моя мама помогает. Вот и все дела.

0
24.06.2018
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Санкт-Петербург

Помогает с коликами?)тут точно плмощь не нужна...меня так наоборот бесило,когда лезли к младенцу!я сама разберусь)а вот старшего занять,это дело хорошее)

0
24.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

У неё то первый, короче ей нужна помощь.

Надеюсь свекры заберут на вечер моих бандитов во вторник, суп спокойно сварю)

0
24.06.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Анютка, держись! дальше будет веселее))

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Спасибо, охотно верю.

0
25.06.2018
Разная кожа. Ночное беременное страдание.

Похожие записи