Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 29 неделя Курган

Ночное беременное страдание.

Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

блин, кому это у вас такая умная мысль пришла с экстрассенсом связаться??? этож тупо обдиралово. я верю, чо есть люди с такими способностями, но я уверена, что если человек берет за это деньги (да еще со словами "а если еще заплатите, то расскажу подробнее"), то грош цена его способностям и умеет хорошо он только одно: обманывать доверчивых граждан.

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Свекрови.

0
25.06.2018
Мама пятерых (от 3 года до 12 лет) Волгоград

Понятно тогда всё...

0
25.06.2018
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

Аня, не знаю веришь ли ты... лучше искренняя молитва, особенно материнская она творит чудеса!

0
25.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Как то туго у меня с молитвой, хотя в церковь каждый день) песочницу даже муж починил там) не моё это. Но ходим никто не выгоняет. Игрушек уношу, тырит кто то.

0
25.06.2018
Мама шестерых (от 2 года до 20 лет) Бердянск

ну и слава Богу! будет время, ты придешь к этому, когда сама будешь готова!

0
26.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Я тоже в них не верю. Это обычная обдираловка денег. Настоящие деньги не берут как говорят кто что даст. Лишний раз нервы себе трепать не стоит.

0
24.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Можно ещё к бабке сходить главное время выбрать.

0
25.06.2018
Мама двоих (15 лет, 7 лет) Усть-Каменогорск

Зачем бабки)) экстрасенсы.))) Сходите лучше в церковь. Намного лучше будет.

0
25.06.2018
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Не верю я в экстрасенсов! Лучше на эти деньги фрукты купите, полезнее будет! А так лишний раз нервы трепать...все будет хорошо! Постарайся успокоиться, ребеночек всё чувствует...поэтому и бокс устраивает)))

0
24.06.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

Да пью валерианку и ем фрукты.

0
25.06.2018
По УЗИ уже началась 25 неделя беременности. Отдаю детей вечером часа на 2-3.

Похожие записи