За последние дни я очень осмелела) даже в два магазина съездили и сегодня вот дома ночевали.
Если считать по УЗИ, а именно по УЗИ мне посчитали декрет, ТК разница уже более двух недель, то у меня идёт 30 неделя)
То совсем тяжело, то вроде за делами и не замечаю особо.
Приехали домой специально чтобы я начала собирать вещи в дорогу и на роды. Мало ли всё должно быть собрано.
Сегодня в 7 утра пошла в туалет и начал очень сильно болеть живот как при родах похоже на месячные только больнее намного. Не схватками а болел примерно полчаса, выпила ношпу и прошло. Вот что это было? Я уже думаю ехать скорее в больничку. Страшно теперь. Надо вещи собирать а я лежу. В этот раз живот мега активный, просто можно посмотреть и видно как дёргается и буграми бегает. Он конечно спит, но если не спит то это просто бокс!
А ещё я вчера думала сломала палец на ноге, шла запнулась об угол мизинцем. Нет вроде шевелится, но стал таким сине фиолетовым. Болит конечно.