Войти
Мама троих (6 лет, 4 года, 2 года), жду мальчика, 34 неделя Курган

А мы дома)

Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

У тебя без приключений не бывает. Муж вернулся с сыном?

0
31.07.2018
Мама четырех (от 7 лет до 14 лет) Курган

А они только выезжают 6 и вылет 7.

0
31.07.2018
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

А! Я почему-то подумала что уже. Интересно потом узнать как впечатления от нашего города.

0
31.07.2018
Тахикардия... Хочу написать сейчас.

Похожие записи