Войти
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Про Дениса.

Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

Да, кошка шикарная.
А как вы попали в центр для аутистов?

0
11.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Мы нанимали платно логопеда Денису, она дала номер заведующей этого центра. Я позвонила, нас пригласили на диагностику. Там не только аутисты а с разными нарушениями речи и прочим. Но направленность да...

Эта логопед очень загружена а там бесплатно. Почему бы и нет.

0
12.01.2019
Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

Так есть у Дена диагноз "Аутизм" или нет???
А то ты так пишешь, что как будто да.

0
12.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Нет конечно. У него нарушения речевые и развитием немножко. Поправимо всё до нормы заниматься надо.

0
12.01.2019
Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

Ну и вот. А то пугаешь тут...
Я уже хотела было писать, что мб перестарались с диагностикой. Т.к. из того, что я о нем читаю, обычный ребенок.

0
12.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Ну он отстаёт, но дотянуть можно. Ну и он такой необычный.

0
12.01.2019
Виктория
Мишута, 12 лет 2 месяца Харьков

Не, ну ладно, но аутизм - это довольно серьезный диагноз. По моему непрофессиональному мнению человека, просто читающего он нем регулярно последние года полтора со слов мамы, до аутизма он "не дотягивает".

0
12.01.2019
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Читаю то, что ты называешь странностями и стереотипиями и мне кажется, что я тоже аутист. )

Просто есть люди спокойные, внешне не эмоциональные, рассудительные, увлекающиеся. Я в детстве могла весь день с одной мозаикой просидеть, и сейчас могу весь день сидеть и, например, в редакторе кухню планировать. И заниматься этим регулярно, например, полгода. И Костя похож в этом на меня. И Денис у тебя, мне кажется, совершенно нормальный. Может, программистом станет или ученым.

0
13.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

То что он кубики весь день собирает меня не парит. А то что он карандаш плохо держит. И повторяет один набор фраз по 10 раз немного напрягает. С едой вроде получше.

0
15.01.2019
Magdalena
Константин, 11 лет 2 месяца Санкт-Петербург

У нас младшая группа в саду, дети 3-4 лет, некоторым 4 уже осенью исполнилось, полно тех, кто неправильно держит карандаши и ложки. Костя у меня карандаш только недавно стал правильно брать (и то не всегда), а то все в кулаке держал. А ложку до сих пор в кулаке держит.

0
15.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Нам сказали чтобы Денис ел только сам. Вот недавно только стал нормально ложку держать. А то она у него шаталась.

0
15.01.2019
Ольга
Игорь, 23 года 3 месяцаАртур, 14 лет 1 месяцСофия, 9 лет 10 месяцев Курган

По мне он у вас совершенно нормальный ребенок! Есть проблемы с речью и кормлением, но это скорее физические, а не умственные. Поэтому уточняйте их и все будет хорошо!

У меня тоже старший рос шамелой жуткой, на месте не удержать), истерик правда не было. А второй сын очень степенный, вдумчивый и тоже увлекающийся (лего, машинки, рисование) Целыми днями мог сидеть лего собирать. Это удобные дети для родителей, не лезут ни куда, не безобразничают. А шумные и подвижные игры не любил. Правда сейчас младшая-"зажигалочка" расшевелила его)))

0
12.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Очень удобные дети

0
15.01.2019
Аннушка
Владик-мой маленький Ангелочек на небе, 12 лет 3 месяцаСтепан Андреевич, 11 летДарья Андреевна, 9 лет 5 месяцевВарвара Андреевна, 6 лет 10 месяцевТимофей Андреевич, 3 года 2 месяца Волгоград

Слушай, а ты не сгущаешь краски? Вам врачи диагноз поставили аутизм или что? Мой как начнет красить забор - жутко становится, рисует очень редко, держит неправильно карандаш. Считает до 10, но мне кажется - это просто зубрежка. Алфавит вообще по боку, ни одну букву выучить не можем...

Просто у меня есть знакомый мальчик-аутист, он на год старше Вовы и там все гораздо-гораздо хуже. Но даже при этом у него лёгкая степень аутизма.

0
15.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Я и не писала что аутист. Я написала что ходим в центр который ариентирован. Нарушения есть лечим.

0
15.01.2019
Светлана
Кирилл, 16 лет 1 месяцТимофей, 10 лет 9 месяцевДима, 8 лет 3 месяца Тамбов

Ань,я видела видео с Денисом в инстаграме.По мне так он нормальный абсолютно.Ты просто сравниваешь двух детей,а они абсолютно разные.Я тоже этим грешу.У меня Тимофей похож на Дениса.Нам зрр ставили с моих слов,но на занятиях его хвалят...при этом я в нем вижу прям большой косяк,так как по сравнению со старшим он намного хуже говорит и соображает

0
12.01.2019
Наталья
Михаил, 15 лет 1 месяцАнастасия, 12 лет 5 месяцевВеста, 10 лет Нижний Новгород

Аня, кошка из кубиков просто шедевр. Поправляйся!

0
11.01.2019
Matilda
Дашенька-ангелок ей было бы, 14 лет 6 месяцевСамый любимый!, 12 лет 4 месяцаДенисочка, 10 лет 8 месяцевОлег, 7 лет 9 месяцев Курган

Спасибо приятно.

0
12.01.2019
Нормы бодрствования у младенцев. Разделение.

Похожие записи