Наверное этот пост будет видно и а ленте города. Один негативный коммент, я за себя не отвечаю и так настроение не то.
Вобщем мне в 20 недель поставили такой диагноз, сказали съесть гематогенку, съела тоже самое, через неделю опять тот же диагноз. С...
