Конечно не без косяков, но вполне аккуратно и носибельно. Я счастлива! Сам процесс и результат, хочется держать в руках и гладить) ткань внутри очень приятная это не флис, это фланель.
И... У нас стоит тепло тепло) даже в такой тонкой ребенок сварится. Н...