Опытные мамы, пожалуйста, поделитесь действенными способами, как приучить дочку спать хотя бы 6 часов не просыпаясь на покушать.
Дочке 7,5 мес. Ест все, что можно и смесь. Кормим в 19-20 часов кисломолочной агушей, может и все 200 мл съесть. Потом ест смесь в 23-00, около 180 мл. И просыпается в 3-4 ночи кушать. Потом в 7-8. Водой ночью не обманешь. Днем бывает и по 6 часов не хочет кушать или засыпает перед кормлением, но долго не просыпается и голод ее не тревожит. То есть она может выдерживать большой интервал.
Поделитесь своими историями, как отучить от кормления в 3-4 ночи?