Войти

!!!!!!!!!! (Заголовок отсутствует. Потому как нет слов)...

Татьяна
Алексей, 19 лет 5 месяцев Одесса

блин. у моего тож бывает.. типа прийду а потом не приходит.. я уже перестала сыну об этом говорить.. он правда пока быстро забывает. маленький еще.. а если с перегаром приходит  - отправляю на... странные они какие то.. зачем вот такое говорить то.. видимо чтобы из себя вывести просто

0
02.12.2009
Матильда
Игореша, 22 года 3 месяцаАндрюша, 17 лет 3 месяца Воронеж

А когда с перегаром отправляешь на..., что при этом сын говорит? Или ты сыну как объясняешь?

0
03.12.2009
Татьяна
Алексей, 19 лет 5 месяцев Одесса

а сын его не сильно то и вопринимает. идет себе дальше

0
03.12.2009
Регина
Оскарик - наш капушок, 17 лет 3 месяца Москва

Блин, как ты терпишь это всё? И ведь понимаю, что иначе никак... Ладно мы - бабы -переживем... а вот дети ведь живут надеждой, а младшему потом как все объяснять? Все-таки детям нужно видется с отцом либо вместе либо никак... Представляешь, как Андрюше будет тяжело, когда тот подрастет? Может, вам жить там, где козел этот (уж прости) вас не найдет?

Знаешь,мне вот мама с двух лет говорила, что папа в командировке! И я верила!!! И только годам к десяти, наверное, я стала осознавать, что это не совсем правда... Ну переживала немного, постарше стала - уже сильно переживала, но выросла нормальной и психически здоровой личностью С отцом сейчас очень хорошо общаемся.. Все счастливы! :)))

0
02.12.2009
***Marishka***
Вероникочка, 17 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 4 месяца Краснодар
Уффф...ну и козееел...сначала мля волосы на жопе рвут и кричат "я имею право,я приду,я хочу",а потом в итоге даже не звонят...зло,сука,берет...
0
01.12.2009
Матильда
Игореша, 22 года 3 месяцаАндрюша, 17 лет 3 месяца Воронеж

Ага... Уже бы заглох совсем, так нет же!!!

0
03.12.2009
***Marishka***
Вероникочка, 17 лет 2 месяцаАлександра, 8 лет 4 месяца Краснодар
Наш меня в асе так достает...спрашивает как дочка и т.д. Я ему прямо говорю "А тебе то какая разница?ты для нее что-то сделал?видел два раза ее и отцом себя возомнил"!
0
03.12.2009
Елена
Валерия, 17 лет 6 месяцев Раменское

я бы прекратила всякое общение с таким "папой", если ребенок так переживает, то каждый раз будет как по живому резать. А так все потихоньку у тихнет.

0
01.12.2009
Матильда
Игореша, 22 года 3 месяцаАндрюша, 17 лет 3 месяца Воронеж

Так я уже сотни раз пыталась прекратить со своей стороны. Так нет же!!!! Лезет, сука, напоминает о себе!

0
03.12.2009
Инна
Валерия, 19 лет 6 месяцевЕгор, 15 лет 10 месяцевАнастасия, 12 лет 1 месяц Кызылорда

Что за скотина!Поражаюсь,откуда такие берутся!Чтоб ему пусто было от своих же проступков!

Только вас и детишек травмирует!Слов нет,одни эмоции!

0
02.12.2009
Наташа
Елизавета, 19 лет 1 месяцАртёмка, 24 года 9 месяцев Новокуйбышевск
Действительно слов нет. Одни эмоции. Хотя есть одно: да. Урод.
0
02.12.2009
татьяна
Ванечка, 17 лет 3 месяца Санкт-Петербург

вот козел.. и чего звонил спрашивается

0
02.12.2009
Матильда
Игореша, 22 года 3 месяцаАндрюша, 17 лет 3 месяца Воронеж

У меня уже другие догадки на эту тему. Мне кажется, что кадый раз, когда он звонит, рядом с ним присутствует "публика". В последний раз был поставлен вопрос: "Скажи мне четко ДА или НЕТ!" Это насчет забрать Игоря на выходной. Может, компроматы на меня собирает с привлечением свидетелей?

0
03.12.2009
Комментарий удален
0
07.12.2009
Матильда
Игореша, 22 года 3 месяцаАндрюша, 17 лет 3 месяца Воронеж

Там, вверху панельки для ввода текста есть такая функция. Выглядит как АВС зачеркнутые. Выделяю слово, которое "надо" зачеркнуть и выбираю эту функцию.

0
02.12.2009
планов громадье Печаль моя светла: она уже слиняла...

Похожие записи