Войти
Мама мальчика (3 месяца) Курск

Ох, какой плюс ГВ!

Мама мальчика (17 лет) Кокшетау

Я тоже ем МНОГО. Иногда мне кажется что просто целый день у меня рот не закрывается. Сладкого тоже много, слабая прям какаето на это стало, не могу больше одного дня без вскусностей, и вес встал и стоит на месте уже 2 месяца, а до беременного веса еще 3 кг надо скинуть, знаю что стоит только перестать есть сладкое, сразу же уйдут, но не могу с собой ничего поделать.

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

+100000000000000000!

2 кг стоят насмерть!image

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Будем считать, что это молоко и грудь столько весятimage

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

неа...живот как ни крути,не плоский ((

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

3 кг не 30, уйдут обязательно!!!)))))))))))))))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я вот тож рада, чз 2 мес после родов  стала весить свои 46 кг.   Посмотрим, как будут развиваься события дальше.

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Я думаю, что тоже будешь худеть!

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Я гадеялась хоть останусь после родов  ок 50, но... а то напрягает искать одежду самого маленького размера

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Лучше самого маленького, чем самого большого!)))

0
01.10.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

я конечно  привыкла  одеваться в подрастковых отделах...

0
01.10.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 12 лет) Москва

Не поверишь, но эта мысль меня посетила, когда я доедала наверно 10 (ну никак не меньше) блинчик со сметанкой)))) и закусывала тортиком)))))

у сестры д.р. был)))

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Аналогично!!! У меня ещё и мама в отпуске: пироги, запеканки, блинчики и т.д.))))

0
02.10.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Я тоже хочу зефир, спасибо, за идею!!!!))))))))))))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

а я вот не худею, но сутра пузо впадает и надо срочно есть.. )))

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ага, а ещё с утра такое ощущение, что сутки ничего не ела!!!

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Воронеж

это точно_))

0
02.10.2009
Мама девочки (17 лет) Новосибирск

я ни дня без печенек и конфет не могу прожить-прям трясет если их дома нет . а вес как до Б - и никуда не сдвигается. с ужасом думаю что если б я так ела до Б я б за каждый месяц точно 5 кг прибавляла))))))

0
02.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Вот вот, я бы уже как бегемот ходила, если б жрала столько, как сейчас!!!

0
02.10.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

а я вот тоже,такое ощущение,что просто постоянно ем!!!особенно кушать хочется,когда покормлю!но только не худеется,но хотя бы и не полнеется!)))))

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Главное, что не полнеется)))))

0
02.10.2009
Мама двоих (17 лет, 5 лет) Тамбов

Везет, а я после роддома ни грама не скимула.Хотя после родов осталось лишние 8 кг. никто не замечает, а наооборот говорят, что хорошо выгляжу.

А мне ну ОЧЕНЬ хочется похудеть!!!!

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Значит после ГВ скинишь!!!

0
02.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

Я наоборот полнела!

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Мне кажется еть две категории:

1. Чаще всего встречающаяся: на ГВ полнеют, а после начинают скидывать

2. На ГВ худеют, а после (если продолжают также питаться ) полнеют!

0
01.10.2009
Мама двоих (19 лет, 16 лет)

У меня как-то странно получилось. После родов скинула сразу все. В первый месяц ГВ, когда ела все только варено-пареное и ни капли сладкого, набрала 10 кг. Потом не набирала ничего все 2 года ГВ. В начале второй Б только худела. Сейчас к 34 неделе набрала только 6 кг. Интересно, а что будет потом?

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

А кто эти гормоны знает?!

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Мариуполь

ага, я тоже похудела, уже меньше, чем до Б!а за Б набрала 15 кг

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Здорово, а я 13!

0
01.10.2009
Мама мальчика (17 лет) Нур-Султан (Астана)

счастливаяяяяя

0
01.10.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ага! Но к сожалению это временно!!!

0
01.10.2009
Комментарий удален
0
18.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Вот это да! Здорово!!!image

0
02.10.2009
Не спит! Что делать? Ну и как же быть?

Похожие записи