Войти
Мама мальчика (4 месяца) Курск

У нас коклюш

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

жесть((((

я какие симптомы Мариш?

ой, бедный Ванечка! пусть поправляется быстрей!

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,Олечка! Симптомы:кашель сначала с мокротой без температуры,потом сухой;ребенок откашлиться не может,иногда даже хрипит,потому что воздуха не хватает,глаза краснеют! Кашель не проходит до конца от лечения,как обычный. 

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ужас, вот блин и задумаешся, что все сделать прививку вовремя лучше......а в больницу лечь не предлагают - ну там чтобы кислородом подпитать малыша?

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Если б я захотела,положили бы,но я отказалась,потому что он кашлиет не часто-раз 5-7 за день и пару раз ночью,но обычно дети кашлиют от 30 раз до рвоты,некоторые вообще могут только на улице находиться!

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

бедные детки!

ну ничего - когда знаешь причину, можно справиться!

поправляйтесь быстрей!)))))

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо))))

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Марин, лучше до такого не доводить и не ждать...может лучше сразу в больницу?

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Танюш,оно уже не дайдет,я спрашивала!

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

а как и где вы его так могли подцепить?

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Не знаю,может в поликлинике

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

ппц....а как он вообще передается?...блин - вот и ходи после этого в поликлинику........

не, я правда в шоке

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Передается от больного ребенка воздушно-капельным путем,просто мы среди детей были только в поликлинике!

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Москва

Поправляйтесь и будте осторожнее 

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо тебе огромное)))

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Оль,а вы сделали узи мозга?

0
25.11.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Казань

ох, сегодня идем(

я уже начинаю боятся врачей - сходили к окулисту посмотреть глазное дно - нас направили на обследование, которое показало что зрительные нервы у нас замедленно развиваются.....

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Ничего,все будет хорошо,я уверена!!!

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Кубинка

Такой малюсенький,жалко зайку,а точно коклюш?На антитела сдавали?Кроме кашля что нить есть? Просто до года коклюш тяжко переносится.Мы тож без прививок

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Точно(( Просто он бывает в легкой форме и, т.к. у мужа всё семейство врачей,то лечить сразу начали,а то было бы тяжелее!

0
25.11.2009
Мама девочки (17 лет) Кубинка

На всякий случай скажи чем лечили,а то мы тоже безпрививочки.Повезло,что все врачи)

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Давала солодку(траву,а не сироп),потом сумамед,а потом 1,5 недели ингаляции на спецю оборудовании с различными лекарствами!

0
25.11.2009
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Бедненький, Ванюшка((((

image

 

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,Олечкаimage

0
25.11.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 10 лет) Краснознаменск
Здравствуйте. У меня подозрения, что у старшей дочери коклюш. Но кашель у нас уже около трех месяцев. Врачи как всегда ничего толком не говорят. Я решила сдать анализ, но много читала о том, что он неинформативен на поздних сроках заболевания. Подскажите, как вам уточнили диагноз.
0
02.10.2011
Мама мальчика (16 лет) Курск
Мы сдавали анализ, так и подвердился. На подних сроках анализ действительно не информативен. А вы как-нибудь лечите дочку? 
0
02.10.2011
Мама девочки (19 лет) Курск

Марин, как Ванечка то себя чувствует?

А то ни когда, слава Богу, конечно, не сталкивалась, с коклюшем, но что-то жуткое навевает.Хотела в инете посмотреть что за болячка такая, пока руки не дошли?

0
30.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Чувствует нормально,единственное,он ночью иногда из-за кашля просыпается((

0
30.11.2009
Мама девочки (19 лет) Курск

Не настраивай себя - ни каких шести месяцев!!! Ты что. Вы обязательно быстро поправитесь. Говорят если детки до года всякими болячками переболели, то потом болеют меньше тех, кто не болел, у них вроде как сейчас болезнями сильный иммунитет вырабатывается.

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо за поддержкуimage

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет)

Ой, бедный Ванюшка, зайки поправляйтесь скорееimageimage

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,Анютimage

0
25.11.2009
Мама двоих (24 года, 16 лет) Саратов

бедненькие!! выздоравливайте поскорей!!! image

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо!!!image

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Бремен

нифига!!!! коклюш такая серезная болезнь! от нее ж прививки ставят!!!

Марин, та только сильно не переживай! обязательно поправитесь!!!

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,я уже не так сильно переживаю! Ага,ставят АКДС,только мы не успели,теперь будем ставить АДС!

0
25.11.2009
Мама троих (23 года, 19 лет, 17 лет), планирую беременность Москва
так это у вас посдле АКДС коклюш?? вы наверно от прививки и заразились.. она ведь содержит коклюшный элемент!
0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Нет,мы не делали прививки,не успели!

0
25.11.2009
Мама двоих (16 лет, 10 лет) Кемерово

Маленький!!Как жалко Ванюшу!!!Марин,держись!!Мы с тобой!!Выздоравливайте скорее!!!

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,Катюш!!!image

0
25.11.2009
Мама троих (18 лет, 16 лет, 12 лет) Димитровград

Скорейшего выздоровления!

0
26.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибочкиimage

0
26.11.2009
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

выздоравливайте!

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибоimage

0
25.11.2009
Мама мальчика (17 лет) Могилев

Выздоравливайте поскорей!!!

0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибоimage

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
26.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо,Юлечкаimage

0
25.11.2009
Комментарий удален
0
25.11.2009
Мама мальчика (16 лет) Курск

Спасибо!!!image

0
25.11.2009
Ну вот и второй показался! Про причастие,сглаз и зубы

Похожие записи