14 лет

Хозяин жизни

надо же с каким характером. неужели действительно уже настолько больно пинается? малыш по идее еще. я не в том смысле, что значит сил не хватит, а в том, что ему еще расти и расти, что же дальше-то будет.мой даже возмущается нежно =) но я все равно чувствую, что он именно недоволен, а не просто так дрыгается в пузе.
28.04.2010
А дальше начну ходить строем, ложиться спать прямо на работе, начинать есть с предварительным пинком в ребро :-)))И самое прикольное, что я всё ещё надеюсь, что у меня нежная, маленькая девочка :-))))
28.04.2010
:)))я только про пол спросить хотела. ну вдруг девчушка боевая такая растет ;)у меня хоть и пацан, но нэжный =)
28.04.2010
Гы! Привыкай - теперь этот маленький родной тиранчик будет продолжать свои команды отдавать не только в пузике, но и как только появится на свет (тут-то у него возможностей больше появится - захочет поплачет, повизжит и всё - мама готова сделать всё для сладкого дитяти)
28.04.2010
Вот поэтому я уже начала читать книжки о воспитании детей :-)))
28.04.2010
Книжки по воспитанию - это вещь! image К рождению командира будешь так сказать в полной боеготовности imageНадо тоже на них перейти, а то всё про беременность да про беременность читаю.
28.04.2010
Мало тебе ;))Лялька умнее мамы ;)))А мой, когда я ходила по детскому миру, начал меня тааак бомбить.....я купила ему палзунок ......и он затих )))))) то ли просто это момент такой был, то ли действительно слышал мои восторги и писки от детской одежды ))))
28.04.2010
Все-таки формируется какая-то невидимая связь с малышом, и это таааак завораживает! Боюсь мне понравится быть беременной и я начну разыскивать следующего папу для следующей беременности :-)))
28.04.2010
Уахахха.....кадр ты однако ))))я вот тоже кстати, себя без живота уже не представляю, так привыкла, что я не одна, даже когда в комнате пусто)
29.04.2010
Ванна или бассейн Интимный вопрос