Войти
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва

УЗИ 32 недели

Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
:) Я рада, что все хорошо :)
0
13.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Да, да! Пузо уже почти готово к съемкам!
0
13.07.2010
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
:) Смотри - у меня 19-го начинается выставка, потом 27-го я уезжаю в Турцию числа до 6-7. Потом снова ИЗраиль может быть. Так что нам уже сейчас бы решить-определиться*)
0
13.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Тогда на этой неделе? Я всё время на даче, маникюр и педикюр свежие :-)))
Только вот, кажется, что пуз ещё может подрасти, ведь еще 1.5-2 месяца до родов.
Хотя сейчас лицо не опухше, а что будет после 7го августа и предположить страшно....
Ладно, рискнем. Жду тебя сразу же после турции!!! До Израиля!!! ОК??? А у меня будет стимул держать "марку" и не опухать!
0
14.07.2010
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
на этой неделе уже никак.... Все расписано....можно попробовать 24-го
0
14.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Давай, жду от тебя клич о "готовности номер один" и начинаю марафетиться
0
14.07.2010
Маруся
Руслана, 20 лет 1 месяц Москва
ок! Вот выставку откроем - и придумаем, как нам быть :)
0
14.07.2010
Юляшка
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Как я за вас рада! Все же хорошо^_^ Рожать дома-смелое решение! Хотя,если ты в акушерке уверена-дерзай! Дома все равно спокойнее. Я вот например уже второй месяц в роддоме лежу.. Столько всего насмотрелась.. Думаю,в нашем положении это совсем ни к чему! Кстати,дача спасает от жары?) В Волгограде уже,кажется,ничего не спасет..
0
14.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
На даче, конечно же, не так жарко. В самый солнцепёк отсыпаюсь в прохладной комнате, вечером зато гуляю до упаду. Ты относись к своему состоянию и будущей операции философски, каждый ребёнок сам выбирает как он будет приходить в этот мир. Значит ему так надо. И тебе значит так надо, чтобы этот твой ребёночек давался тебе с такой выдержкой и терпением! С прошедшим Днем Рождения и нос кверху! Тебя ждёт занимательное приключение на всю жизнь, ты скоро будешь мамой, и никуда тебе уже от этого не деться! Так что развались поудобнее там на своей кушетке и читай книжки что-нибудь типа Воспитание подростка и пути преодоления подростокового кризиса :-)))))
0
14.07.2010
Юляшка
Дмитрий, 15 лет 9 месяцев Волгоград
Спасибо!!!!!Уже почти готовв,правда с каждым днем все тяжелее ждать... Думаю, может книгу написать,как отсюда выйду? Да уж,он выбрал самый трудный путь... Вы там как? Уже совсем взрослые)))
0
14.08.2010
Маша
Макс, 15 лет 9 месяцевСашка, 13 лет 7 месяцев Москва

Хорошо, когда всё хорошо :)))

 

А я на узи только послезавтра.

0
13.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
По другому быть и не могло! У Вас тоже всё хорошо, и послезавтра вы в этом убедитесь! :-)
0
13.07.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
13.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
Также как и в родильном доме, только дома.
0
13.07.2010
Надежда
Ксю, 15 лет 9 месяцев Москва
Комментарий удален
0
14.07.2010
matinchik
Артёмка, 15 лет 9 месяцевЦветочек, 11 лет 9 месяцевМелания, 7 лет Москва
С акушеркой, специализирующейся на домашних родах. Она обеих моих племянниц 6 и 12 лет принимала дома, я её хорошо знаю, опыта у неё ого-го.
0
14.07.2010
Пальцы Шьем пелёнки сами

Похожие записи