Все показатели в норме, кроме увеличенной правой почки на 2 мм, врач сказала, что это из-за переполненного мочевого пузыря у малыша. Обеими ногами стоит на моей печени :-))) Теперь понятно, отчего она у меня постоянно ноет, а я-то надеялась, что он на ней хотя бы сидит :-)))
От размера мошонки и члена малыша врач ахнула и поскорее предъявила мне это на экране! Сомнений, что это 100% мальчик уже нет. А размеры, чего-то и мне внушительными показались... Ну, значит перед его будущими бабами не стыдно будет! (А папа все ж таки клонировал себя :-)))
Вес 1800, размеры сынули после обмера соответствуют 30-31 неделям, а я-то была уверена, после предыдущих данных, что у нас сегодня ровно 32 недели. Врач сказала, что это нормально и при моем маленьком росте, другого и быть не должно.
Я сразу же занервничала, что могу переносить из-за этого, но меня успокоили, сказали, что по опыту врча и по тем данным, которые она видит, рожу чуть раньше, чем в 40 недель :-))) Проверим скоро!
Пальчики посчитать не удалось, малыш крепко сжимал кулачки и активно ими отбивался :-)))
У меня самой всё хорошо и с плацентой и с шейкой. Гинеколог посоветовала, т.к. я рожать буду дома, еще и на 36 неделе сделать УЗИ, чтобы проверить плаценту. В роддомах это УЗИ обычно перед родами делают. Ну, уж не знаю, нужно оно мне или нет, посмотрим по моим страхам и ощущениям ближе к родам.
От размера мошонки и члена малыша врач ахнула и поскорее предъявила мне это на экране! Сомнений, что это 100% мальчик уже нет. А размеры, чего-то и мне внушительными показались... Ну, значит перед его будущими бабами не стыдно будет! (А папа все ж таки клонировал себя :-)))
Вес 1800, размеры сынули после обмера соответствуют 30-31 неделям, а я-то была уверена, после предыдущих данных, что у нас сегодня ровно 32 недели. Врач сказала, что это нормально и при моем маленьком росте, другого и быть не должно.
Я сразу же занервничала, что могу переносить из-за этого, но меня успокоили, сказали, что по опыту врча и по тем данным, которые она видит, рожу чуть раньше, чем в 40 недель :-))) Проверим скоро!
Пальчики посчитать не удалось, малыш крепко сжимал кулачки и активно ими отбивался :-)))
У меня самой всё хорошо и с плацентой и с шейкой. Гинеколог посоветовала, т.к. я рожать буду дома, еще и на 36 неделе сделать УЗИ, чтобы проверить плаценту. В роддомах это УЗИ обычно перед родами делают. Ну, уж не знаю, нужно оно мне или нет, посмотрим по моим страхам и ощущениям ближе к родам.