13 лет

Собираемся на острова! А что с собой брать-то?

Инн а зачем вам памперсы? Если только в самолет и на ночь, там же жарко, все  наши не одевают ни памперсов, ни панамок возле моря если купаетесь, только если куда-то пешком долго,  а кремом тоже первые дни. Ныряйте, очки не забудьте, и еще совет ласты, в них может уже поплыть.А ТАК ПУСТЬ ОН ВСЕ ВРЕМЯ ГОЛЕНЬКИЙ БУДЕТ, БОСИЧКОМ
05.03.2011
Макларен квест спорт обязателен. Малыш маленький еще, на воздухе будет много спать. Рюкзак/слинг тоже не забудь взять. Я брала фаст-для меня он оказался лучшим вариантом из слингов. Но я своего годоваса часто вынимала/сажала в фаст, в шарфе было бы не удобно. А вот вам можно и летний шарф взять. Крем от солнца с максимальной защитой (у меня был с 50 UF). Обязательно белые х/б футболки. Я брала скоротким рукавом. Но малышу можно с длинным взять тоже. Панамка нужна) Я под магнитной рамкой в аэропорту ребенка не проносила. Мне-точнее ребенку в коляске, служащие сами предложили пройти в другом месте-рядом я прошла под магниткой))) Воду/перекусы для детей в салон мне разрешили пронести. А вам в пятимесячье)))) зачем перекусы? Грудь же с тобой всегда) Себе воду в салон под предлогом для ребенка пронеси)
02.03.2011
Коляску привезли вчера, супервещь! А тебе коляску разрешили в самолет взять? Зря я что ли на сумку маклареновскую разорилась :-(
05.03.2011
Да, разрешили. Только в Московском аэропорту попросили снять крышу у коляски, а в Тае ничего не просили))
05.03.2011
у деток очень тонкая чувтвительная кожа, с солнцем надо ОЧЕНЬ осторожно. у меня ребенок даже в тени умудряется загорать - под памперсом кожа намного светлей. а солнца-то - через шторы да в тени вокруг дома и то не каждый день... ..и панама - обязательно! а в самолет.. с водичкой или компотиком-то как быть? ..под магнитную рамку я б с ребенком не шла, только если заставят (значит - или не вредно, или - ничего не поделаешь))))) и маску бы одела в такую толпу-то. но навряд ли ребёнку это понравится))))
02.03.2011
Ммммм Сейшелы ммммммм, моя мечта уже лет 5))) Надеюсь когда нить осуществится. Вам приятного отдыха)))
02.03.2011
Спасибо! всё когда-нибудь сбывается, особенно это явно ощущается, когда на сынку смотрю ))))
02.03.2011
Панамку на завязочках, а то снимать простую будет, крем Биодерма с барьером 50, памперсы Goon, я думаю трость надо купить, вечерком со спящим гулять, а то днем жарковато)))) из опыта знакомых, взлеты и посадки дети не замечают у мамы на руках. Удачи, напишите потом как съездили
02.03.2011
Взяла трусики гун, с ними как-то поудобнее
02.03.2011
Макларен не раскладывается, если Тема спать захочет, ты его не положишь. Панама обязательно, или косынка. Футболка с рукавом, на случай если солнце начнет плечики есть:))) В самолет стандартный набор путешественника по гостям. Потом расскажешь как там приспособленно для детей. А вообще это очень большой перелет, удачи Вам.
02.03.2011
Макларен спорт до угла 45 расскладывается, думаю как временное решение для сна - пойдет Про футболку с рукавом не подумала, спасибо!
02.03.2011
Ой, а мне расскажите, чтобы с ребенком за границу ехать, ему специальный пасспорт надо делать? или достаточно, что ребенок вписан в пасспорт родителей?
02.03.2011
Специальный, я сделала старого образца на 5 лет
02.03.2011
спасибо
02.03.2011
Первый зубик Новая смешная умелка Артёмки