И трусоватой поступью мы начинаем отрываться от мамы!
Первые Шаги от тёти к маме и обратно даются пока нелегко, под непонятной силой Артёмку клонит вперёд, ну, а держать равновесие помогает раскрытый широкооооо рот!
А ещё Артём научился показывать язык, и именно сам научился, потому что я хорошая мама, я глупостям не учу, глупостям он учится сам. Теперь он показывает мне язык, а я ему в ответ :-))))))