Дабы поспать подольше с утра, уговариваю дочурку полежать "пока темно и солнышко ещё спит", дочурка просыпается теперь с утра и с первыми намеками на расссвет будит "мама, вставай, солнышко проснулось!"
Радуюсь теперь каждое утро своему кудрявому солнышку!