Нашла на просторах интернета картинки, которые очень полезны. Главное наглядно и понятно)
девочки посмотрите,плиз, мой анализ мочи! Не могу понять про КЕТОНЫ. Написано "60" а должно быть "не обнаружено" это же получается огромное превышение??? При этом почему-то нет "+" в графе превышение как с белком...
девочки! Кто понимает, подскажите, пожалуйста как нормально определить срок? Сходила я на УЗИ сегодня, по УЗИ написано срок 9,4 недели. По первому дню последней М срок должен быть 11.4. Это получается мы опаздываем? И ещё что означает " плодное яйцо визуализируется в средней трети"??;КТР не соответствует менструальному сроку... Это плохо?
Девочки!! Я вся в расстройстве. Походу простыла. Вчера попила молочный коктейль в кафе, он конечно же был с мороженым - сегодня результат на лицо. Днём почувствовала что болят гланды ( именно они, само горло на болит. Хотя нет, немного побаливает, но по сравнению в гландами можно сказать что не болит. И вот к вечеру смотрю вылезла красота - простуда под губой. Что делать? Как лечить? Я расстройстве, не знаю что делать и переживаю, не наврежу ли малышу? Срок наш 9 недель. В врачу на приём через неделю. Думаю может раньше сходить? Как почувствовала что гланды болят начала полоскать раствором вода-соль. Подскажите, у кого было на этом сроке? Не страшно?
