плин устала сил нет ... малая из сада принесла орви и понеслось ... я , потом конечно же мелкий , неделю ставила виферон но спустя неделю такого лечения темпер подлетела до 39 и 5 да и ничем не сбивалась пришлось скорую вызывать ... сейчас ставим цефазалин 2 раза в день (((( жалко масика это уже 3 раз за 10 мес его жизни (((((
Ёлы-палы! У нас то же самое! Старший цепанул в садике, за ним я. Малого берегли, как могли. Но 31-го декабря и у него поднялась температура. Думала - сдохну. Я злая на садик до сих пор. Всё из-за того, что нянечка группы больная ходила. Это, блин, было можно!!! А утренник без родителей сделали, дети перед пустыми стульями выступали. Типа с родителями - это опасно! Бред!!! И это один из лучших садиков на Ботанике! 122-й. А вы в какой ходите? (Мы сейчас в Кишиневе. У меня написано Россия Воронеж. Не поменяла, как приехала.)
0
20.01.2010
Ответить
А У МЕНЯ НАПИСАНО МОЛДОВА НО ИЗ ПРИДНЕСТРОВЬЯ ... РЫБНИЦА )))) ДУМАЛА ЕСЛИ НАПИШУ ПРАВДУ ТО НИКТО И НЕ ПОЙМЕТ ЧТО ЭТО ЗА СТРАНА ТАКАЯ !!!!