Войти
Прага

Двигает только левой рукой

Мама девочки (5 лет) Прага

Как дела сейчас ? Похоже на повышенный тонус . А почему к неврологу попасть не можете ? Странно . Мы позвонили и сразу же записались в немоцницу Крч . Но ваша проблема похожа на нашу и её решает физилтерапевт . Тоже без проблем туда попали . Ходим каждую неделю . В районе м. Будевицкая

0
14.11.2021
Прага

Елена , уже попали, конечно. Занимаемся Войтой.

0
14.11.2021
Мама девочки (6 лет) Туапсе

Может тонусы у нее повышены. Вам нужен курс массажа хорошего

0
26.08.2021
Детский «стул» 

Похожие записи