Войти

СОСКУЧИЛАСЬ!

Комментарий удален
0
12.07.2010
У нас не очень то и жара, в среднем +25, и парит сильно, дождики периодически, в общем нормально пока. Фрукты тоже стараюсь побольше есть, но шоколад моя слабость, периодами бывает как наркоман, imageхочется и всё. А вот арбузик я тоже бы умяла, только вот думаю рановато ещё, боюсь пока покупать, немного погодя обязательно!
0
12.07.2010
Комментарий удален
0
12.07.2010
А я всё шоколадное люблю, и торты, и печенья, и мороженное, и всё-всё, только вот чистый шоколад, когда тает во рту - это вообще класс! Конечно я не килограммами всё уплетаю, но ведь иногда и в меру можно себя любимую побаловать!
0
12.07.2010
irena
марина, 15 лет 10 месяцев Цюрих

хмм,оч интересно,у меня жора нет,наоборот,от многого отварачивает,готовить-мука какая то...муж спрашивает-хоть после родов будешь меня кормить??ну,перебарщивает он конечно,готовлю,но что то дежурное -побыстрому...или супаааа,много много))))))))))))сама второй раз одно и то же не ем...брррррр....дите-гурман у меня что ли будет,я то по жизни всеядная!!!никогда привередой не была!!с фруктами этой проблемы нет,но тоже не много,мног не получается,или места нет или изжога начинается...сейчас вот хожу-есть хочу,а че хочу не знаю,в холод-ник заглянула.этого не хочу этого не хочу,а этого и подавно не хочу...блин,задолбалась ,с этим  НЕХОЧУ...и так с первых дней Б.......(((((((((((((

0
24.07.2010
Расстройство кишечника. Очередной контрольный осмотр.

Похожие записи